26 февраля  в селе Пыховка прошли традиционные уличные  гуляния, посвящённые проводам зимы. Для жителей и гостей праздника была подготовлена развлекательная  программа МКУК « Пыховским КДЦ» и работниками Новохопёрского Автоклуба. На площадке перед Домом культуры была организована чайная, где каждый желающий мог отведать вкусные блины и угоститься душистым чаем.   Весёлые и задорные песни   поднимали настроение у гостей праздника. В конце мероприятия было сожжено чучело Зимы, которое сожгли под песню: «Гори, гори ясно, чтобы не погасло!», тем самым прощаясь с холодами и зимой. В программе принимали участие: женский коллектив "Рябинушка",  Валерия Шелухина ,  Виктория Шелухина ,  Сергей Мансуров,  Александр Моисеев ,  Алёна Скороходова ,Алексей Есин, Светлана Карелина.

image1image1image1image1image1image1image1image1image1