День Победы один из самых почитаемых праздник4ов в нашей стране. В честь праздника в Бурляевской сельской библиотеке прошло ряд мероприятий:

05.05-по 09.05  Была организована книжная выставка « В сердцах  и книгах память о войне» . Книги представленные на выставке, рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных нашими людьми во имя Родины и ради защиты всего того, что нам дорого и свято.

image1image1

07.05 прошло мероприятие читаем книги о войне « Громкое чтения произведений М. Шолохова, В Катаева, К. Симонова и других авторов»

image1image1

9 мая в  с.Бурляевка у памятника погибшим в ВОВ прошло возложение цветов «Цветы Победы»  посвящённое 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

image1image1image1