Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие. Каждый год, 22 июня, мы вспоминаем то время, когда началась война. И пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины, наше государство будет независимым, а народ – непобедим.

22 июня в Бурляевской сельской библиотеке  в течение  всего дня проводились  беседы с читателями  разного возраста по книгам о войне и  устный опрос  среди ребят: что  за дата 22 июня 1941 года, когда началась Великая Отечественная война, сколько длилась  война, что они читали о войне. В читальном зале  была оформлена  книжная выставка  «Победа в сердце каждого живет»

image1image1

Так же была проведены акции « День памяти и скорби», « Свеча памяти»

image1image1image1image1